Go back to search resultsPrint version

Dijual Building di Jl. Raya Gatot Subroto Km 7, Jatake, Tangerang, Banten

Tampil: Total ditampilkan sebanyak 97, Tampilan hari ini 1.   Tanggal Pasang: 09.06.2025 12:38:28
Properti Dijual
Komersil (ruko/toko), Tangerang

Harga: 120.625 Miliar Rp. Dijual

Kode Listing:
11992
Tipe Listing:
Properti Dijual
Tipe Properti:
Komersil (Ruko/Toko)
Alamat:
Tangerang, Jl. Raya Gatot Subroto Km 7, Jatake, Tangerang, Banten
Harga:
120.625 Miliar Rp. Dijual
Deskripsi Properti:

 

•Lokasi strategis hanya 10 menit dari Keluar tol Bitung.

•Lokasi berada di Jalan Utama dengan arus lalu lintas ramai.

•Lokasi Eks Supermarket

 

Luas Tanah 9.650m2

Lebar Depan 76m

Luas Bangunan 7500m2

Bangunan 2 Lantai

Sertifikat Hak Milik

 

Lokasi dekat dengan:

-Pasar induk Jatiuwung 1Km

-Pintu tol Bitung 2Km

-Kawasan Industri Jatake 600m

-Perumahan Magnolia Residence 600m

-Berada di seberang SPBU Pertamina

 

Dijual Cepat, Harga Rp 12.5jt/m2 nego

 

Hubungi:

Imelda

087885361585

Luas Bangunan / Ruang:
7500 m2
No. Telp:
Tampilkan No. Telp
Luas Tanah:
9650 M2

Kalkulator KPR

Cicilan per Bulan: Rp.

Total Bunga: Rp.

Comments

There are no comments yet

 
Rekomendasi Iklan Serupa